Поделитесь инфой по наклейкам

Хочу знать, как автоматизировать наклейки в коде шаблона! Поделитесь, пожалуйста, кейсами автоматизации наклеек. Буду безмерно благодарен!

3 ответа

• 1
    Николай Webasyst 4 июня 2016 18:43 #

Ваш вопрос не совсем понятен. Опишите задачу более подробно. Что именно вы хотите автоматизировать и каким образом.

• +2
      Kemal Tambi Kemal Tambi 4 июня 2016 19:31 #

https://support.webasyst.ru/11511/avtomatizatsiya-nakleek/ - тут предложение писал, но мне ответили, что это решается в теме дизайна, а реализацией никто не поделился :(

Нужно, чтобы, например, если товар продался больше X раз, то на него вешается наклейка "Хит"; если товар был добавлен Y дней назад, то на него вешается наклейка "Новинка"; если на товаре есть зачеркнутая цена, то вешается наклейка "Скидка". Это ещё на старом добром юкозе было реализовано помню. И нужна возможность установки нескольких наклеек на товар.

• 10
    Владимир 5 июня 2016 10:29 #

Поддержу, автоматизация назначения и снятия наклеек нужный функционал, например: завели новую позицию автоматом вешается наклейка, в настройках - возможность указать в течении которого времени она будет висеть, по истечении автоматом снимается.

Так же например - Хиты, в настройках: ограничение по кол-во товара, кол-ву продаж. Товар перестал соответствовать условиям, автоматом наклейка снимается.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите