Использование лицензии на поддомене Есть решение

Приветствую!

Подскажите, при наличии лицензии на домен, допускается ли ее использование на поддомене, при условии что поддомен физически находится на другом сервере, т.е. на другой установке фреймворка?

4 ответа

  • 3
    Максим Webasyst 2 июня 2016 15:20 # Решение

    Да, никаких проблем возникнуть не должно, если вы скопируете имеющуюся установку на другой сервер и измените домен на поддомен. Установка с нуля приведет к тому, что у нее будет другой идентификатор и будут появляться предупреждения о необходимости лицензии.

  • 1

    Ну технические-то проблемы решаемы, тут больше вопрос понимания условий лицензионного соглашения был, т.к. в п.6 используются фразы "одной копии", "данной копии".... Ну а раз так, то понятно, спасибо.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите