Сортировка в ручную

Доброго дня.

Возник вопрос, может быть глупый, как при сортировке в ручную перетаскивать товар на другую страницу.

И второй вопрос, где настраивается количество товаров выводимых на одной странице в категории (бекенд).

8 ответов

• 1
    Эрик Webasyst 10 мая 2016 01:55 #

Подробную поддержку по редактированию исходного кода программных продуктов вы также можете получить от экспертов Webasyst.

• 0

короче говорят такая-же проблема http://prntscr.com/mwutqw

• 1
    РУБЛЕВ 13 марта 2019 20:02 #

Это одна из первых и самых важных проблем!!!!!!!!!!!! 

ОЧЕНЬ неправильно реализована возможность сортировки товара. Я хочу покупателю показывать не кашу из товаров, а сортированный раздел (так, как я считаю нужным). По артикулам не сортирует, по названию - только по возрастанию..... Я готов расставить все в ручную, так не могу перетаскивать с одной страницы на другую (вроде показывает, красным кружком куда я перетаскиваю, а тут раз и все на своих местах)....... Это фиаско!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже готов проставить цифрами порядок (как в деревянной джумле), но и этого не могу сделать..... Думаю большинству пользователей SS необходимо грамотное решение данного вопроса!

• +2
      Vaslav Vaslav 13 марта 2019 20:08 #

Посмотрите плагин "Приоритет товаров".

Я им сортирую. Кстати, ручная сортировка не работает, когда включен показ в категории товаров из всех подкатегорий. А по приоритетам - работает.

Но там остаётся проблема с сортировкой на страницах, формируемых плагинами брендов. Но это лучше, чем ничего.

• +1
        РУБЛЕВ РУБЛЕВ 13 марта 2019 20:33 #

Благодарю! Посмотрю обязательно плагин. 

У меня категория последнего уровня и в ней товары. подкатегорий и товаров из подкатегорий нет - в ручную не получается порядок выставить (только на одной странице, а их 4). По приоритетам работает коряво - выставляешь по названию на возрастание (что +- похоже на то, что надо), а сортировка КРИЧИТ (типа не получится, поменяй условия по убыванию...) А все остальные приоритеты выдают кашу, которую я не продам (в таком виде)))))))

• +1
          Vaslav Vaslav 14 марта 2019 08:32 #

В этом плагине все настройки и варианты нафиг не нужны. Там главное - поле приоритет! Оно выгружается/загружается стандартным способом в csv. Там (в Excel) его надо заполнить своими значениями, типа 5010, 5015, 5016, ... 5050 ... как угодно, в общем. Потом включаете в настройках категории сортировку по приоритету и всё. По умолчанию там одинаковое значение у всех позиций, поэтому у вас и каша - никаких приоритетов просто нет...

Если у вас немного товаров (всего четыре экрана), то можно и руками перетаскивать, но если хотя бы несколько сотен, то руками замучаешся, а в Excel можно хоть как-то автоматизировать. И поменять всё разом можно, если что.

И, да, есть минус с этими приоритетами - в админке сортировка будет другая. И ругается на сортировку, что слегка бесит... А на сайте норм.

• 2
    Antonio 13 марта 2019 22:33 #

Попробуй поставить галочку в общих настройках ShopScript

• +1
      РУБЛЕВ РУБЛЕВ 13 марта 2019 22:37 #

Милый человек! Я тебя еще долго буду вспоминать добрым словом!!! Думаю не только мне помог+)))) Искал решение вопроса несколько часов......

БЛАГОДАРЮ!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите