Проблема с характеристикой типа checkbox

Задумка была такая: в CSv сделать столбец характеристики и указать в нем для каждого артикула код поставщика.

Для товаров с несколькими артикулами значения характеристик после импорта из CSV остаются только для первой строчки товара, остальные очищаются. Единственная характеристика которая не очищается это Checkbox, вот я там и прописал все коды для каждого товара.

Но возникла проблема! В карточке товара у меня теперь огромный список из 15000 значений характеристики. То же самое в настройках для этой характеристики. Даже изменения в настройки характеристики внести не могу, система сразу виснет.

Может кто-нибудь подсказать как мне сделать дополнительный столбец с уникальными значениями для каждого артикула, или как скрыть часть списка Checkbox в карточке товара и желательно что бы еще и хостинг не падал при редактировании)

1 ответ

• 2

Если не ошибаюсь, то при импорте вы можете задавать столбцы "Артикул" и "Наименование артикула" - первый это идентификатор артикулов(состоит из характеристик через запятую). А второй это как раз имя/название артикула.

• +1
      Lesnik83 Lesnik83 29 апреля 2016 05:41 #

Такой вариант не подходит, т.к. эти столбцы нужны для непосредственного представления товара на витрине для покупателя. Кажется Вы перепутали колонки местами и насколько мне известно, варианты через запятую там указать нельзя. Это можно сделать в таком виде {a,b,c} - checkbox или <{a,b,с}> - select в колонке любой характеристики, но не в колонке описания артикулов.

Ребят помогите с решением, или сделайте платно

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите