Удалить и заново создать эскизы изображений всех товаров - ошибка 504 Gateway Time-out

В процессе вывалилась ошибка 504 Gateway Time-out nginx и ПРОПАЛИ картинки с сайта!!!!!

Что делать?

Магазин в облаке, т.е. я даже не могу проверить совсем картинки удалились или просто перестали на витрине отображаться.

ПС: подождала некоторое время - 502 Bad Gateway... И картинок по прежнему нет...

2 ответа

• 1
    Эрик Webasyst 27 апреля 2016 03:22 #

Видимо картинок очень много. Выполните удаление эскизов повторно, при этом галочки в диалоге удаления не включайте, оставьте их пустыми.

• +1
      Елена Елена 27 апреля 2016 04:44 #

Да, картинок много. Потому если они совсем куда-то пропадут - это будет с ума сойти.

Вы, как специалист, скажите, я точно через перестройку эскизов ну никаким образом не удалю фактические картинки с сервера?

• +1
      Елена Елена 27 апреля 2016 11:25 #

Запустила, без галочек в диалоге удаления.

Оттарабанил быстро с итогом:

Обновлены изображения для 1764 товаров. Обновлена информация о 1216 товарах. (общее время: 00 ч 00 мин 05 сек)

Некоторые товары остались без картинок (такое маленькое изображение, когда фактически картинки нет а img на нее ссылается)

• 1

У меня на VDS была та же проблема, решили с помощью увеличения fastcgi_connect_timeout

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите