Обновление WebAsyst до последней версии Shop-Script
Добрый день.
У моего клиента есть лицензия на WebAsyst. Есть ли возможность обновить его до последней версии Shop-Script (тек, чтобы не покупать новую версию с нуля)?
Добрый день.
У моего клиента есть лицензия на WebAsyst. Есть ли возможность обновить его до последней версии Shop-Script (тек, чтобы не покупать новую версию с нуля)?
3 ответа
Скидки на обновление с WebAsyst Shop-Script 2xx-3xx до Shop-Script 5+ закончились в 2013
Скидки на обновление с предыдущих версий более не предусмотрено. Однако сейчас есть возможность приобрести Shop-Script 6 по цене 14999 рублей, при этом обновление до Shop-Script 7 будет доступно бесплатно (выпуск новой версии в середине мая 2016), а стоимость новой лицензии Shop-Script 7 сразу после выпуска составит уже 19 999 рублей.
При этом все ваши данные из старого магазина будут перенесены в новый, для этого предусмотрен бесплатный плагин для переноса данных.
У вашего клиента WebAsyst Shop-Script 3хх ?
Обновления отдельно не продаются.
Но, напишите мне, обсудим.
Контактные данные есть тут https://experts.webasyst.ru/directory/668207/shop-...