1 ответ

• 1
    Эрик Webasyst 22 апреля 2016 02:52 #

Пожалуйста, уточните вопрос. Что именно вы хотите сделать и какого результата добиться.

• +1
      David David 22 апреля 2016 08:52 #

я хочу, чтоб если я к товару прилеплял наклейку, условно -"скидка" то в место надписи "скидка" была иконка в png,

• +1
      David David 22 апреля 2016 08:52 #

я хочу, чтоб если я к товару прилеплял наклейку, условно -"скидка" то в место надписи "скидка" была иконка в png,

• +1
        Эрик Эрик Webasyst 23 апреля 2016 11:26 #

Для этого выбирайте вариант наклейки "Другая" - здесь можно добавить произвольный html код, в том числе тег img для вставки изображения.

• +1
          David David 23 апреля 2016 11:46 #

Вставил я произвольный код в "Другая", через админку теперь не редактируется) где в файлах хранится код наклейки "Другая"?

• +1
            Эрик Эрик Webasyst 25 апреля 2016 01:53 #

Код наклейки хранится в базе данных MySQL, в таблице shop_product, поле badge

• +1
              David David 28 апреля 2016 17:09 #

через shop_product, я в ручную для товара могу указать, но, в админке я не могу установить "другая" нажимаю на другая, и ничего не происходит, добавил стандартный код в MySQL, в админке у товара отображается код, но нажимаю установить и ничего не происходит!

• +1
                Эрик Эрик Webasyst 3 мая 2016 00:58 #

Приведите здесь пример кода, который не удается установить через административную часть - проверим.

• +1
                  David David 3 мая 2016 06:50 #

У меня кнопка не реагирует! никакой код не получается вставить!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите