Ошибка загрузки картинок товаров версия 5.2.1.28368

До установке указанной версии загрузка проходила корректно.
теперь же например послед загрузки скрипт во фронтэнде ожидает картинку по адресу и имени
http://www.xn--80aeiaocra1cdfede.xn--p1ai/wa-data/public/shop/products/09/00/9/images/30/30.750.png
а она называется так
http://www.xn--80aeiaocra1cdfede.xn--p1ai/wa-data/public/shop/products/09/00/9/images/30/30.750x0.png

естественно вместо картинки видим ерунду.
Я в скрипте конечно поправлю ручками, но как все будет в будущем. вдруг исправите и снова картинки переименовывать придется.

картинку с наглядным представлением ошибки можно увидеть здесь
http://www.xn--80aeiaocra1cdfede.xn--p1ai/wa-data/bag-ver.5.2.1.28368.jpg

3 ответа

  • 0
    Михаил Ушенин Webasyst 28 февраля 2014 00:08 #
    1. Сообщения об ошибках нужно отправлять в службу поддежки: support@webasyst.ru

    2. В письме службе поддержки подробно опишите, каким способом и в каком разделе вы загружаете изображения: в карточке товара, в массовой загрузке, через CSV-файл.
  • 0
    Денис Антипьев 28 февраля 2014 04:28 #
    1. несколько раз отправлял вопросы на указанный ящик, кроме уведомления, что поставлен в очередь на обработку запроса никакого ответа не получил. Данный вопрос тоже продублировал на support, но даже уведомление не пришло в этот раз.
    2. Написать сюда сообщение мне порекомендовала телефонная служба поддержки, сказали, что здесь точно ответят.
    3. Ошибка проявляется при загрузке через карточку товара.
  • 0
    Михаил Ушенин Webasyst 6 марта 2014 07:41 #
    Запросы можно также писать в Центре заказчика: https://www.webasyst.com/my/ — в этом случае они АБСОЛЮТНО ТОЧНО попадут в нашу службу поддержки.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите