Поиск товаров в бекенде при оформлении нового заказа

У меня много товаров с похожими названиями, при оформлении нового заказ, в бекенде, в поиске товара выдается только 10 товаров, а у меня их 25 и будет больше, как увеличить окно или добавить прокрутку? Или может есть плагин для этого?

3 ответа

• 1
    Эрик Webasyst 14 апреля 2016 10:47 #

При поиске товара вводите наиболее подробную информацию о товаре, чтобы сузить круг поиска. Это может быть наименование полностью, или артикул, если он является уникальным для искомого товара.

• +1
      Дмитрий Гончаров Дмитрий Гончаров 14 апреля 2016 12:59 #

Эрик, это понятно, но к примеру в магазине 50 курток, часть названия на русском часть на английском и все английские названия разные - Куртка ....., Куртка .........., и т.д. , оператор, а чаще клиент ни в зуб ногой на английском, клиент просит куртку и мычит что то на английском не понятное, чаще всего говорит куртку за 100 рублей, название прочитать не может, как оператору ее выбрать?

И вопрос открытый, как увеличить окно, что бы в него входили все товары имеющее слово куртка. В старом шопскрипте было в этом плане нормально.

• +1
        Александр Александр 17 декабря 2016 16:27 #

просто пользоваться поиском товаров в админке. Нашли и тогда оформляете заказ. если клиент не может ждать, спросили то что он промычал, нашли в поиске за ту сумму которую он сказал. вот и все) в чем сложность? если он не хочет оформлять товар, то пусть просто положит его в корзину- нажать 1 кнопку. в отчете(плагин) брошенных корзин вы увидите тот товар который человек добавлял себе. У меня есть позиции и по 30 наименований одинаковых отличающихся в одну цифру..сложностей нет. Но с прокруткой было бы веселее))

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите