Мобильные приложения для iOS и Android

5

Добрый день!
Было бы неплохо в стандартный (либо - дополнительный) функционал магазина наряду с обещанными в 7-й версии Shop-Script'а мобильными приложениями для курьеров и владельцев добавить мобильные приложения для покупателей. Особенно это интересно может быть как магазинам, торгующим большим ассортиментом недорогих товаров и имеющим достаточно обширный штат постоянных покупателей, так и самим покупателям таких магазинов.
Если не ошибаюсь, подобные решения присутствуют в Magento и еще паре движков, везде - в виде плагинов/расширений
P.S. Если аналогичное предложение уже озвучивали - прошу прощения, ибо, пролистав пару страниц пожеланий, ничего подобного не обнаружил)

2 комментария

• +1
    Плебей Плебей 7 апреля 2016 17:52 #

Мертворожденное желание.

Вы можете унифицировать базовый программный код магазина. А как вы унифицируете его внешнее оформление и систему работы с клиентами и заказами при том, что шаблон у каждого магазина - свой, набор плагинов и расширений - свой и т.д, и т.п.?

• +1

Можно сделать в универсальном дизайне. Пусть не будет тех плагинов и т.п. Главное возможность выбрать товар, оформить заказ, почитать условия покупки.

1. Будет дорого.

2. Никогда не размещал приложения апсторах, но думаю могут возникнуть проблемы с их размещением. Без размещения в апсторах смысл приложения пропадает.

3. Как будет настраиваться приложение под конкретный магазин? Для этого, как мне кажется, нужно будет делать еще приложение для компьютера, чтобы можно было настраивать приложения для iOC и Android.

4. Не спец, но думаю в плане безопастности тоже могут быть проблемы, ведь приложение будет лезть в вашу БД и ФТП.

Я с вами согласен - мертворожденная идея.

Данная задача решается заказом приложения под себя, что достаточно дорого и не оправдает затраты.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите