Сайт перестал открываться с www

Добрый день!

Сегодня после обеда перестал работать сайт с www. Написал хостеру и он ответил: "На вашем сайте настроена переадрессация.Проверьте настройки в админке вашего сайта. К сожалению, мы не занимаемся разработкой сайтов, по этому не можем этого сделать. На стороне сервера перенаправления нет". Я ничего не менял (в том числе перенаправление redirect) в админке. Как так может быть? Кроме меня к сайту доступ никто не имеет. Подскажите пожалуйста,как исправить?

2 ответа

• 1
    Николай Webasyst 6 апреля 2016 00:52 #

Если перенаправление не настроено на стороне сервера — почему бы это не сделать прямо сейчас? Вы можете обратиться к хостеру по этому поводу.

Если перенаправление настроено в разделе администрирования сайта и вы хотите продолжить использовать этот вариант — убедитесь, что настройки верны, это можно сделать в разделе Сайт - Структура. Убедитесь что нет ошибок маршрутизации как описано в этой статье:
    https://support.webasyst.ru/4071/site-routing-mistakes/

Если вы уверены что всё настроено верно, но перенаправление не работает — имеет смысл написать индивидуальный запрос Центра заказчика чтобы мы провели диагностику вашего сайта.
    webasyst.ru/my/

• 1
    Ramis8691 6 апреля 2016 01:39 #

Проверил,всё настроено верно,написал в тех.поддержку.Как так может случиться,никто никакие настройки не менял а сайт не открываеться с www ?

• +1
      Николай Николай Webasyst 6 апреля 2016 02:22 #

Причины могут быть различны. Без диагностики сайта не могу вам дать точный ответ и рекомендации по исправлению.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите