До сих пор никто так и не сделал нормальный предпросмотр товаров в каталоге

-2

Когда наконец он появится ?

Ведь имея ленивую подгрузку и много товаров если переходишь в карточку товара, а потом хочешь вернуться в каталог, то тебя не всегда возвращает на то же самое место, особенно когда ты посматриваешь товары которые далеко внизу каталога, то есть когда подгрузились товары много раз.

16 комментариев

• +1
    Helen Helen Helen Helen 27 марта 2016 06:23 #

Да видимо никогда. Я покупала. В итоге не пользуемся, потому что он таааак подгружается, и разработчик его настраивал и так и не настроил.... до конца. С какими то плагинами глючит.

Думаю вот, а почему не тестируют разработчики все, поставив ВСЕ плагины на свете на тестовых движках.

Так же вы пишите

, то тебя не всегда возвращает на то же самое место,

А должно возвращать.. Поговорите с разработчиком Вашей темы дизайна.

• +1

Думаю, что имелось в виду, если пролистали вниз категории, а потом перешли к товару, потом снова вернулись в категорию, то вы окажетесь в начале категории, а не в конце (откуда перешли на страницу товара). Трудно выполнимая задача.

А откуда у сторонних разработчиков, которые делают темы дизайна, появятся "все плагины на свете"? Единого репозитория нет. Кто-то из разработчиков плагинов может дать свой плагин для тестов, а кто-то - нет..

• +1
        Helen Helen Helen Helen 28 марта 2016 05:27 #

Именно это, Владимир. я имела ввиду. У нас на шаблоне фламинго работает именно так, как хочет автор поста, и как Вы описали. Задача не трудновыполнимая, у всех больших магазинов именно так и реализовано:)

• +1

А кстати можно попробовать деньги вернуть за неподходящий плагин. Тем более, что разработчик так и не смог его настроить

• +1
          Helen Helen Helen Helen 28 марта 2016 05:29 #

Так я хочу этот предпросмотр:) Благо у нас в дизайне реализована функция (хотя это может уже и функция движка) при нажатии на купить, при условии, если у товара не менее 2 размеров, открывается такое мини окно предпросмотра с целью не посмотреть, а выбрать размер и окончательно нажать кнопку "в корзину".

В общем ждем пока, может и доработает автор плагина.

• +1

плагин вернуть (зачем он нужен?)

найти того, кто сможет встроить это в вашу тему оформления. Вот, смотрите, например в "Формуле Успеха" безо всяких плагинов сделано

• +1
              Helen Helen Helen Helen 29 марта 2016 00:21 #

Сергей, Формула успеха - дизайн хороший, но быстрый просмотр так же, как у плагина нельзя назвать быстрым. Плагин хорош, но не в сочетании с другими плагинами. Дизайн тоже хорош, однако быстрый просмотр при условии использования этого дизайна я бы отключила, он не для слабонервных)

Что там, что там тормоза. Я даже перезагрузила комп, и посмотрела в нескольких браузерах.

Почему бы авторам плагинов, тем дизайнов или разработчикам за основу в проработке тех или иных нужностей не взять то, что у всех на слуху и на виду, как многолетняя практика. Их всего три магазина - и все входят в топ 10 форбс. Велосипед двухколесный:)

• -2

Речь не о деньгах, а о том, что нужен предпросмотр. Если столько времени никто не может сделать нормальным такой функционал, то почему бы не сделать его по-умолчанию из коробки.

• +2

он есть во многих темах оформления. Выбирайте, какая нравится

• -1

В каких он есть?

• +1

Поиск в принципе никто не отменял, но из хороших реализаций "дизайн со вкусом 2" и "выгодная покупка"

Вообще предпросмотр, конечно задача шаблона, а не плагина.

• -1

Если уж на то пошло, то Предпросмотр задача CMS, а не шаблона или плагина. Из-за какого-то там предпросмотра вы предлагаете поменять весь шаблон, который я с таким трудом допиливал под свои нужды, да еще и заплатить немало за этот новый шаблон. Вы просто "супер". Нужен универсальный функционал предпросмотра, работающи й из коробки или нормальный плагин.

• +4
                        Алексей Алексей Webasyst 27 марта 2016 09:48 #

CMS передаёт в шаблон голые данные. А вот как это отобразить уже решается через тему дизайна. Добавить предпросмотр можно через пару строк в любой теме дизайна.

• 0

Это не задача CMS, а именно шаблона, иначе нарушается принцип MVC в проектировании системы. Т.к. предпросмотр оперирует данными которые передаются cms в карточку товара и в список, то реализация данной функции не проблема для шаблона, а вот в качестве универсального плагина - сложна, т.к. потребуется конструктор вида предпросмотра. Намного проще и дешевле заказать верстку всплывающего окна с необходимой информацией и привязать это в нужное место вывода списка товаров, чем городить плагин.

Вообще задача сия на стороне шаблона более просто и логично решается.

• +1
                        Helen Helen Helen Helen 29 марта 2016 00:32 #

Купили "Выгодную покупку" пару недель назад для одного из разрабатываемых проектов, из-за нескольких факторов.

1 - безошибочная верстка.

2 - есть быстрый просмотр и возможность из категории просматривать картинки товара

3 - есть проработанная мобильная версия

4 - есть поддержка

Очень хочется посмотреть на конверсию, на результаты индексации, на выдачу и т.д.:)

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите