Вопрос по инструменту таблица - работникам Webasyst Shop-Script 6

Могли бы вы сделать, так, чтобы с инструментом таблица было ещё проще работать, а точнее добавить в него больше функций?

Например, я обнаружил что нельзя формировать вручную ширину столбцов и высоту строк - методом перетаскивания ползунка или каким либо ещё. Было бы замечательно если бы вы сделали фукции для этого инструмента наподобие функций которые заложены в таблицы Word

Например, я хотел распределить видео аккуратно по экрану. Получилось совсем не аккуратно! Много пустого пространства:

Админ часть сайта

Сайт для пользователей

СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!

4 ответа

• 3
    Михаил Проектов 26 марта 2016 09:48 #

1. Для того чтобы материал комфортно читался на всех устройствах рекомендую забыть про таблицы.

2. Предлагаемый в коробке инструмент не предназначен для создания профессионально выглядящих HTML страниц. Он больше для правок или склепать что-то на скорую руку.

3. Если Вы не планируете передать наполнение сайта людям владеющим HTML, а хотите делать это самостоятельно, то рано или поздно все равно придется установить себе локально WYSIWYG HTML и CSS редактор. Сделайте это рано :-)

• 1
    АР 26 марта 2016 10:02 #

Спасибо Михаил!

Установить локально WYSIWYG HTML и CSS редактор, куда на комп или на сервер?

Сколько стоит эти проги, плагины, скрипты? Уж не знаю как правильно назвать!

• 1
    АР 26 марта 2016 11:31 #

Спасибо Огромное!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите