Настройка выгрузки характеристик из 1с

Здравствуйте, помогите настроить выгрузку характеристик (например Производитель, Цоколь, Мощность) из 1с на сайт. Третий день уже читаю форум, поддержка сразу отказала в помощи послав на форум. Думаю, что наверное нужно как то сопоставить характеристики из 1с с характеристиками на сайте. но как это сделать не могу понять.

Галочку в настройках модуля 1с на Характеристики поставил.

Подскажите, а то уже сил нет.

4 ответа

• 1

Купите модуль платный )) На сколько я понял, стандартный плагин не способен решать такие задачи (если вообще будет работать)

• 1
    deniska 23 марта 2016 08:35 #

Стандартный модуль нормально работает и в принципе меня устраивает (обновление цен и выгрузка номенклатуры). А вот с характеристиками пока, что то не получается

• +1

На сколько я знаю, в последних версиях 1С не работает синхронизация. Советую поискать программиста, но проще (и как мне кажется, сопостовимо по деньгам) купить плагин

• 1
    deniska 28 марта 2016 09:34 #

неужели никто не выгружает характеристики стандартным плагином? это только у меня такая идея что ли. Ребята подскажите.

• 1
    veilo 21 декабря 2016 15:31 #

Если вопрос ещё актуальный - билась с неделю, но у меня всё теперь работает. Всё по руководству настройки.

Правда, если характеристики уже заполнены на сайте - придётся с ними распрощаться. Есть там вариант прописать соответствие (завязка по ключам из 1с) , но этого я сделать не смогла. Получается глюк, что не все значения характеристики выгружаются на сайт. Т.е. к примеру, характеристика - цвет. У нее есть значения (белый, синий, черный и розовый). Но на сайт выгружаются к примеру только черный и синий. А значение "белый" и "розовый" не выгружается ни в один товар.

Поэтому после долгих выгрузок туда - обратно, просто грохнула все характеристики и загрузила их из 1с заново. Всё работает, проблем никаких. Не выгружаются только характеристики товаров или ещё какие-то параметры типа цены, количества, наименований и т.д.?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите