3 ответа

• 0
    Михаил Ушенин Webasyst 17 февраля 2014 02:39 #
    Опишите задачу подробнее, пожалуйста.
  • 0
    Владимир 15 марта 2014 06:33 #
    если я сделаю сайт визитку для организации из своего центра вебасиста, а потом прекращу с организацией связь мне надо будет отвязать этот сайт и переносить его на отдельный, можно ли так сделать?
    • 0
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 17 марта 2014 13:35 #
      С помощью какой программы будете создавать сайт? На каком хостинге он будет размещаться? Если приложение — "Сайт", а хостинг — "Мастерхост", то эта ситуация не имеет никакого отношения к Webasyst — вам нужно будет обращаться в "Мастерхост" (в данном случае). Но возможны и другие ситуации. Поэтому и прошу описать подробнее. Или отправьте свой вопрос в службу поддержки support@webasyst.ru.
  • 0
    Владимир 28 марта 2014 08:19 #
    я сейчас создам сайт - mmmmmmm.ru
    на вашем хостинге вебасиста
    а потом через год мне надо будет перенести отдельно ОДИН сайт на другой хостинг без переноса самого вебасист центра.
    это возможно?
    • 0
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 28 марта 2014 08:34 #
      Можно получить от тех. поддержки копию пользовательских данных для всех приложений, установленных в вашем облачном аккаунта, т. е. для всех сайтов, настроенных в приложении Сайт (если речь только о Сайте). Полученную копию вы сможете развернуть на стороннем хостинге, предварительно установив там фреймворк. Центр заказчика при этом останется оформленным на вас.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите