Проблемы в загрузке сайта

Вот уже пол месяца испытываю трудности в открытии своего интернет магазина. И Маркет постоянно пишет что магазин отключен из за недоступности. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой. В тех поддержке ни как не могут решить вопрос. Вроде пару дней нормально. потом опять проблемы. В январе месяце такого не было.

11 ответов

• 3
    Denis 18 февраля 2016 05:01 #

Аналогичная проблема. Интернет-магазин периодически жутко тормозит. Выдает ошибку 502 "Bad gateway". Проблема на стороне сервера.

• 3
    Николай 18 февраля 2016 07:42 #

Все продолжает висеть, как-то не хочется использовать ненормативную лексику, но я к этому близок....

• 3
    ampeklol 18 февраля 2016 07:55 #

аккаунты: Премиум Про Плюc

3 интернет-магазина моих лежат

c какой целью была поднята цена за последний тариф ? с тем что периодически магазин ложился ?

рассказывать мне варианты что раз в году такое бывает не надо

столько раз писал в потдержку

и еще столько же раз НЕ ПИСАЛ А ЖДАЛ ЧУДО

мелкие варианты то что один-два раза в неделю при маленьком простое админке бывает 502 я уже ничего не говорю

• 3
    KSS 18 февраля 2016 08:58 #

Короче, господа, день можно сказать потерян. Сайты недоступны. Предлагаю уже начать думать о компенсациях, раз на 17 вечера еще ничего не заработало. В прошлый раз по моему был подарен месяц аренды за летнее падение. В этот раз предлагаю повысить ставки. А в целом несолидно. Были бы у вас на облаке сайты визитки - вопросов бы не было. А за хранилищем интернет магазинов можно было бы следить и более качественно

А вообще клевая задумка ваш хаб. Люди общаются сами с собой, а саппорт раз в полдня выдает феноменально содержательные ответы... аномальная активность или еще лучше

Александр Фетисов Webasyst Сегодня 17:03 #

Причину уже установили, осталось найти способ ее устранения. Думаю в ближайшее время все нормализуется.

Надеюсь, лучшие умы галактики победят "аномальную активность" пришельцев в сроки более сжатые, чем прошлым летом

• 2
    Николай 18 февраля 2016 05:19 #

Облако опять начало "моросить"!..

• 1
    Максим суворов 18 февраля 2016 04:15 #

Так же поставщики товара постоянно пишут что сайт у них не открывается, и это не один поставщик. У меня в этот момент все нормально открывается

• 1
    Александр Фетисов Webasyst 18 февраля 2016 05:23 #

На веб-серверах сейчас наблюдается аномальная активность. Системные администраторы занимаются этой проблемой.

• +1
      KSS KSS 18 февраля 2016 05:25 #

понятно. видимо двухдневное падение прошлым летом вебасист ничему не научило...

• 0
        Александр Фетисов Александр Фетисов Webasyst 18 февраля 2016 05:45 #

Интересные вы делаете выводы...

Облако является сложным аппаратно-программным комплексом и имеет большое количество настроек и параметров которые влияют на его работу.
        Всякий раз когда мы сталкиваемся с какой-то проблемой мы принимаем ряд мер для дальнейшего ее предотвращения. Например, прошлым летом был крупный DDoS, который на несколько часов вывел из строя Облако, после чего мы перевели весь трафик под постоянную защиту от компании DDOS-GUARD.

• +5
          Роман Ольшанский Роман Ольшанский 18 февраля 2016 06:00 #

• +4
          KSS KSS 18 февраля 2016 06:41 #

не на несколько часов, а на двое суток. Выводы? да стандартные выводы. может я конечно не вполне понимаю словосочетание "аномальная активность", но судя по всему летом была такая же аномальная активность. Ну может правда летом были марсиане, а сегодня орионцы. Ответ ваш конечно понятен, но хостинг, который падает год по два раза, надежным никак не назовешь... ("Все предустановлено и настроено. Надежный облачный хостинг готов к серьезным нагрузкам.")

• +1
      Злой тролль Злой тролль 18 февраля 2016 06:40 #

• 1
    Николай 18 февраля 2016 06:35 #

502 Bad Gateway Доколе!!!

• 1
    Злой тролль 18 февраля 2016 07:04 #

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер...
    Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
    наладили, запускают.
    !!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
    налаживают, проверяют, запускают.
    СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
    (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
    Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из

жопы"...

• 1
    Николай 18 февраля 2016 08:28 #

пилять!!

• 1
    ampeklol 18 февраля 2016 08:38 #

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите